Индивидуальные уроки игры на гитаре в Алматы.

17/11/2016
Индивидуальные уроки игры на гитаре в Алматы. фото 1 | Интернет-магазин Bangbang

В музыкальном магазине BangBang проходят индивидуальные уроки игры на гитаре, каждый желающий, независимо от возраста может научится играть.

Как проходит обучение?

Оно проходит в два этапа. На первом этапе, преподаватель научит вас правильной постановке рук и ознакомит с азами нотной грамоты (по желанию), далее начинаются технические наработки и обучение различным приемам игры. Время и количество уроков игры на гитаре подбирается индивидуально с преподавателем.

Кто может посещать уроки гитары?

Играть на гитаре может каждый, независимо от возраста и врожденных способностей, главное - это желание овладеть инструментом, терпение и боевой настрой.

Что необходимо для занятий?

Первое пробные занятие, вы можете пройти занимаясь на нашем инструменте, для последующих уроков необходимо приобрести свою, так как большую часть практических заданий вы будете выполнять дома. Пробный урок проводится бесплатно.

Сколько времени нужно, чтобы овладеть инструментом?

Дать точный ответ на этот вопрос, не сможет никто, это сугубо индивидуально, все зависит от вашего желания, терпения и времени которое вы уделяете домашним занятиям.

Чему вы научитесь на наших уроках игры на гитаре?

Правильной технике звукоизвлечения, научитесь читать табулатуры и при желании ноты, играть в ровном темпе, а так же научитесь различным техническим приемам.

И помните, играя на музыкальных инструментах вы развиваетесь не только духовно, но и умственно.